Авторизация
 
 

Пасхальные праздники и сколько выходных будет в апреле

Пасхальные праздники и сколько выходных будет в апреле

В апреле у украинцев будет дополнительный выходной.
В 2020 году православная Пасха выпадает на 19 апреля. Так как пасхальный праздничный день приходится на воскресенье, то выходным будет и понедельник — 20 апреля. Отрабатывать этот дополнительный выходной в другие дни украинцам не придется. Таким образом, на Пасху в Украине будут длинные выходные: с 18 по 20 апреля.
Всего же в этом месяце — 21 рабочий день и 9 выходных (4, 5, 11, 12, 18, 19, 20 25, 26 апреля).
Из-за карантина в этом году украинцев просят оставаться дома на Пасху. Праздничные богослужения будут проходить онлайн. Также с 6 апреля в Украине ужесточили карантин. Из-за новых ограничений украинцам запрещено посещать зоны отдыха, парки и скверы (кроме как в случае выгула собак).

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]