Авторизация
 
 

Полоснул ножом по шее: в Ренийском районе семейный конфликт закончился кровопролитием

Полоснул ножом по шее: в Ренийском районе семейный конфликт закончился кровопролитием

Полицейские задержали жителя Ренийского района по подозрению в покушении на убийство жены.
Инцидент между супругами произошел во время бытового конфликта. Разъяренный глава семьи нанес женщине ножевое ранение шеи.
58-летнюю пострадавшую госпитализировали в районную больницу, ее жизни ничего не угрожает.
Полицию на место происшествия вызвал родственник супругов.
Свою вину подозреваемый признал. По словам мужчины, после совместного употребления алкогольных напитков, он решил обсудить с женщиной бытовые проблемы. Разговор перерос в словесные оскорбления, он разозлился, схватил нож и полоснул им жену по шее.
«По факту покушения на убийство полицейские начали производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 57-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Продолжается досудебное следствие», — прокомментировали в Ренийском отделе полиции.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]