Авторизация
 
 

Недолгий снег в Одессе: большой фоторепортаж с улиц города

Недолгий снег в Одессе: большой фоторепортаж с улиц города

Если вы вышли на улицу и не обнаружили снега, то это значит, что коммунальные службы справились неплохо. Или же он растаял. Но это нормальная ситуация в Одессе.
Так или иначе, только в первой декаде февраля в Одессу пришла настоящая зима. Снег выпал вместе с нулевой температурой, что привело к подмерзанию снега и образования гололеда.
В центре города основные дороги и улицы очищены от снега, сугробы можно увидеть только в местах скопления снега, часть парковых зон также уже очищена от снега, хотя в том же Греческом парке работало всего три человека.
Несмотря ни на что, городские власти предупреждают, чтобы одесситы без лишней нужды не выезжали на личном автотранспорте, а некоторым категориям граждан рекомендовано без особой надобности не выходить на улицу.
А если вы все-таки хотите посмотреть на снежную Одессу, то эта фото-подборка для вас.
Недолгий снег в Одессе: большой фоторепортаж с улиц города
[/i]

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]