Авторизация
 
 
  • 21:01 – На юге Украины уничтожили 3 разведывательных и 15 ударных вражеских БПЛА 
  • 21:01 – Удары по российским НПЗ станут "сильной картой" Украины на переговорах, - Forbes 
  • 17:01 – Резкое похолодание ожидается в Украине с 24 сентября, — синоптик 

Довкіллю Одещини росія завдала шкоди на понад мільярд доларів

повідомили у Міністерстві захисту довкілля та природних ресурсів України.[/quote]
І це ще не остаточні цифри, наголошують у міністерстві, бо фахівці Державної екологічної інспекції України не мають доступу до окупованих територій, тому не можуть зафіксувати та оцінити всі збитки довкіллю.
За словами очільника Міндовкілля, «один день великої війни наносить довкіллю 4 мільярди гривень збитків – і це без урахування екоциду рф на Каховській ГЕС».
[quote]В Ізмаїлі піднімуть тарифи на вивезення сміття[/quote]

Рейтинг новости: 
теги: Новини
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]