Авторизация
 
 

В Тарутино ко Дню Соборности Украины провели патриотический флешмоб

В Тарутино ко Дню Соборности Украины провели патриотический флешмоб

В Тарутинском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню Соборности Украины.
В мероприятии приняли участие самодеятельные художественные коллективы — народный танцевальный коллектив «Талисман», народный танцевальный коллектив «Надежда», вокальный ансамбль «Мечта».
В ходе мероприятия, его участники исполнили патриотический флешмоб «Мы — украинцы». После чего все вместе в знак любви к государству, в знак того, что мы — великий украинский народ, выстроились в «живую цепь» в виде сердца с национальным флагом.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]