Авторизация
 
 

В Измаиле полиция разоблачила группу грабителей

В Измаиле полиция разоблачила группу грабителей

Трое местных жителей, двое из которых — несовершеннолетние, ночью отбирали ценное имущество у прохожих. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшим, составляет более 16000 гривен.
В Измаильский отдел полиции один за другим поступили заявления от четырех горожан об ограблении. Последний потерпевший, обратился за помощью в полицию, предоставил детальное описание злоумышленников, которые отобрали у него велосипед, мобильный телефон, наушники и кошелек.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили правонарушителей.
Ими оказались местные жители 13-ти, 16-ти и 20-ти лет. Последние двое — судимые за аналогичные преступления. Похищенное имущество у них изъято.
«Сегодня по всем фактам проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Двум подозреваемым, старшим по возрасту, избирается мера пресечения. В отношении 13-летнего, который не достиг возраста уголовной ответственности, в суд будет направлено ходатайство о применении к нему принудительных мер воспитательного характера», — отметил начальник следственного отдела Измаильского ОП Николай Стойнов.
По материалам: Город24.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]