Авторизация
 
 

Одесские «Одиссеи» пройдут рождественским парадом по городу

Одесские «Одиссеи» пройдут рождественским парадом по городу

Сегодня в Одессе пройдет традиционный Рождественский парад трамваев. Как заявили в КП «Одессгорэлектротранс», в параде примут участие четыре вагона семейства «Odissey»: три односекционные и один гигант «Odissey MAX».
Жители и гости города смогут не только полюбоваться украшенными рождественскими гирляндами вагонами, но и прокатиться в них. Внутри для пассажиров будут выступать музыкальные коллективы и хоры.
Самый большой из одесских трамваев Odissey MAX стартует от 11-й станции Люстдорфской дороги в 18:02 7 января, после чего он сделает две остановки, где всё желающие смогут зайти в вагон или покинуть его – на жилмассиве «Вузовский» (18:20 – 18:24) и 1-й станции Люстдорфской дороги (18:40 – 18:44).
Odissey 5-го маршрута отправляется с Аркадии в 18:18 и сделает четырехминутную остановку на площади 10-го апреля (18:23 – 18:27).
Трамвай маршруты №28 отправится с парка им.Т.Г. Шевченко в 18:40.
Также единственный вагон трамвайного депо №2, участвующий в параде, стартует от улицы Паустовского в 17.02. Он проследует с четырьмя остановками: на Бочарова (17:10 – 17:14), Заболотного (17:16 – 17:20), Херсонском сквере (17:58 – 18:02) и Старослободском рынке (18:19 – 18:23).
В 19:00 все вагоны праздничной колонной заедут на Старосенную площадь, где одесситы смогут сфотографироваться внутри и на фоне трамваев.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]