Авторизация
 
 

Названо имя нового директора «Центра профессионального развития педагогических работников» Ренийской громады

Названо имя нового директора «Центра профессионального развития педагогических работников» Ренийской громады

На официальном сайте Ренийского горсовета объявлены результаты конкурса на должность директора коммунального учреждения «Центр профессионального развития педагогических работников». Победителем конкурсного отбора стала Ирина Чобану. Теперь её кандидатуру должна утвердить сессия Ренийского горсовета.  
Ирина Валентиновна по образованию – учитель труда, 27 лет проработала в Ренийском лицее (ныне – опорная школа Ренийской громады), в последние два года возглавляла межшкольный ресурсный центр (в прошлом – районный учебно-производственный комбинат; он занимается профессиональным образованием учеников старших классов по ряду специальностей).
Напомним, что «Центр профессионального развития педагогических работников» был создан горсоветом в конце января текущего года и стал правопреемником районного методического кабинета, входившего в состав райотдела образования. В марте т.г. новое коммунальное учреждение возглавила Ирина Сергеева, которая до этого 11 лет руководила ренийской Станцией юных техников (СЮТ). Но вскоре Ирина Николаевна покинула эту должность по состоянию здоровья.
Подборка новостей по Ренийской громаде по ссылке

Отметим, что в штате «Центра профессионального развития педагогических работников» – 5 сотрудников, включая директора.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]