Авторизация
 
 

В новом году инспекторы паркования будут «вооружены»

В новом году инспекторы паркования будут «вооружены»

В Одесской мэрии приняли решение усовершенствовать условия работы инспекторов паркования.
Так, в течение трех лет в мэрии собираются купить 6 автомобилей, чтобы инспекторы не ходили пешком и не мерзли в холодное время года.
Директор городского департамента транспорта Александр Илько рассказал, что это будут малолитражки вроде Chevrolet или Renault.
Также в рамках этой программы собираются купить два эвакуатора и радиостанцию для лучшей координации действий инспекторов.
Чтобы сократить время, которое тратят на выписку постановлений, инспекторам купят портативные принтеры.
По словам Александра Илько, это позволит тратить на одного нарушителя от 5 до 8 минут. А для предотвращения коррупции и защиты инспекторов от агрессивных водителей мэрия закупит 25 нательных камер, как у патрульной полиции.
Помимо этого инспекторов паркования ожидает прибавка к зарплате.
Также Александр Илько сообщил, что к зарплате, которая сейчас составляет 8-9 тысяч гривен, планируют добавлять премии.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]