Авторизация
 
 

В Ренийской громаде намерены переименовать ряд улиц и переулков

В Ренийской громаде намерены переименовать ряд улиц и переулков

Ренийский городской голова Игорь Плехов выступил с инициативой проведения общественных обсуждений по вопросу переименования ряда улиц в городе и селах Долинское и Котловина Ренийского объединенной территориальной общины.
Соответствующее объявление опубликовано на официальном сайте Ренийского городского совета.
На суд общественности выносится предложение о переименовании следующих улиц и переулков. В городе Рени – улицы Октябрьская, Интернациональная, Парижской коммуны, Пионерская, Пролетарская, Краснофлотская и Островского. В селе Долинское – улицы Интернациональная, Пионерская и переулок Пионерский. В селе Котловина – улица Октябрьская.
Предлагается изменить существующие названия улиц в городе Рени: улицу Октябрьская на улицу Осенняя; улицу Интернациональная на улицу Европейская; улицу Парижской коммуны на улицу Парижская; улицу Пионерская на улицу Мира; улицу Пролетарская на улицу Базарная; улицу Краснофлотская на улицу Дунайской флотилии; улицу Островского на улицу Корабельная.
В селе Долинское: улицу Интернациональная на улицу Анадольскую; улицу Пионерская на улицу Мира; переулок Пионерский в переулок Мирный. В селе Котловина – улицу Октябрьская на улицу Гурика Василия.
Общественные слушания по вопросу переименования улиц будут проведены 10 сентября т.г. А результаты общественных обсуждений будут опубликованы 17 сентября на официальном сайте Ренийского городского совета.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]