Авторизация
 
 

Во вторник Одесский художественный музей откроет двери для всех желающих

Во вторник Одесский художественный музей откроет двери для всех желающих

Одесский художественный музей 18 мая сделает бесплатный вход для всех посетителей в честь Международного дня музеев. По этому случаю в этот вторник двери Одесского художественного будут открыты для посетителей. Однако перед этим, 17 мая, будет выходной.
А чтобы приобщиться к празднику смогло как можно большее количество гостей, в музее подготовили праздничную программу на ближайшие выходные – 22 и 23 мая. Эти два дня посетителей ждут с 11:00 до 18:30.

?

Центральным событием этих дней будет экскурсия «Ретроспектива будущего» – наши научные сотрудники расскажут о том, с какими кризисами за 121 год существования столкнулся Одесский художественный музей и как их перенес, а также попытаемся ответить на вопрос – каким же должен быть музей, чтобы как можно точнее соответствовать общественному запросу?

?

Экскурсия будет проводиться 6 раз в день: первая в 12:30, последняя в 17:30.

?

С 12:00 во внутреннем дворе Одесского художественного музея будет проходить бесплатный лекторий, расписание лекций опубликуем позже. Также все желающие смогут принять участие в воркшопах и мастер-классах художников, тренеров осознанности и научных сотрудников музея.

?

В 14:00 оба дня во дворе Одесского художественного будет проходить музыкальный концерт: 22 май будет выступать Роман Капитонов, 23 мая – группа «Экипаж Калипсо». Вход свободный.

?

Также в эти дни состоятся традиционные экскурсии в грот: в 11:00, 13:00 и 15:00. Стоимость входного билета – 100/50 грн (билеты на кассе).
По материалам:

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]