Авторизация
 
 

Кто поздравил чемпиона по боксу из Белгород-Днестровского района

Кто поздравил чемпиона по боксу из Белгород-Днестровского района

Спортсмен из села Андреевка Белгород-Днестровского района Юрий Захареев в числе Молодёжной сборной Украины по боксу принимал поздравления от легенды мирового бокса Владимира Кличко.
Встреча с Владимиром Кличко прошла в связи с успешным выступлением на Чемпионате мира-2021.
Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий также встречался с чемпионом мира по боксу среди молодёжи Юрием Захареевым и его тренером Игорем Юрескулом.
Кто поздравил чемпиона по боксу из Белгород-Днестровского района

Как сообщили в пресс-службе Одесской ОГА, Сергей Гриневецкий поздравил боксёра из Белгород-Днестровского района со званием чемпиона мира, поблагодарил его тренера Игоря Юрескула и мать боксёра Людмилу Кималову за достойное воспитание молодого поколения.
«Одесская область славится именитыми спортсменами – двукратные олимпийские чемпионы есть в Овидиополе – Татьяна Макарец (гандбол), боксёр Василий Ломаченко в Белгороде-Днестровском и Юрий Чебан (гребля) из Южного. Юрию Захарееву есть к чему стремиться» — сказал Сергей Гриневецкий.
Напомним, Юрий Захареев стал победителем молодёжного чемпионата мира по боксу, который проходил в апреле в польском городе Кельц.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]