Авторизация
 
 

В Одесской области правоохранителей переводят на усиленный режим

В Одесской области правоохранителей переводят на усиленный режим

8-9 мая в Одесской области правоохранителей переводят на усиленный режим несения службы. На улицы городов выведут более двух тысяч полицейских и нацгвардейцев. Такие данные приводит пресс-служба НП в Одесской области.
В День памяти и примирения и День Победы над нацизмом по всей Одесской области службу будут нести почти 1500 правоохранителей. В Одессе основные силы сконцентрируют на Аллее Славы, площади 10 Апреля и на Мемориале 411 батареи. Также правоохранители выйдут на патрулирование улиц города.
В местах собрания граждан работать будет «полиция диалога» — к её представителям можна обратиться за разъяснением своих прав и обязанностей и в случае возникновения какой-нибудь конфликтной ситуации. Также, вход на Аллею Славы будет организован через фильтрационные пункты, где для безопасности посетителей будет проводится проверка на опасные и запрещенные предметы.
Кроме этого, в связи с поминальными днями в районе кладбищ службу будет нести около тысячи полицейских.
В полиции призвали жителей региона с пониманием отнестись к временным ограничениям и превентивным мерам, что проводятся полицией.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]