Авторизация
 
 

В Одессе запускают электросамокаты

В Одессе запускают электросамокаты

На улицах Одессы, в преддверии курортного сезона, появятся электросамокаты Bolt. Таким образом, современный сервис проката персонального электротранспорта станет активным и в Одессе.
Компания Bolt первой в Украине запустила прокат электросамокатов в Киеве и продолжает развивать это направление в Украине. Теперь жители и гости Одессы также смогут воспользоваться легким электротранспортом Bolt.

В Одессе запускают электросамокаты


Как вопользоваться услугой электросамоката

Для того чтобы совершить поездку на электросамокате, нужно:

— скачать, обновить приложение Bolt до последней версии

— перейти в режим самокатов, нажав на иконку в правом верхнем углу приложения

— подойти к самокату и отсканировать его QR-код.
Стоимость и оплата проезда

В стоимость услуги входит цена за разблокировку транспортного средства и минуту его использования.

Разблокировка электросамоката в Одессе будет стоить 9 грн.

Минута поездки – 1,9 грн с понедельника по четверг и 2,5 грн с пятницы по воскресенье. Оплатить услугу проката можно банковской картой.
Модель самокатов, которая появится в Одессе, была разработана специалистами Bolt. Она имеет улучшенную конструкцию, более устойчивую, надежную и экологичную – все материалы этой модели пригодны для повторной переработки.
Прежде всего, электросамокаты позволяют передвигаться по городу в 5-6 раз быстрее, чем пешком. При этом они являются экологичными, компактными, экономичными: не выделяют вредных веществ, занимают мало места и не требуют больших затрат на обслуживание.
Отметим, что сервис проката электросамокатов в Киеве был запущен летом 2020 года. Эта услуга сразу же стала востребованной, а сервис очень быстро развился в полноценное направление бизнеса, а 23 апреля сервис проката электросамокатов стал активен и во Львове.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]