Авторизация
 
 

Со вторника одесские школы переходят на очную форму

Со вторника одесские школы переходят на очную форму

27 апреля в Одессе возобновляется работа школ в очном формате.
Об этом сообщила директор городского департамента образования Елена Буйневич.
К занятиям возвращаются ученики 5-11 классов, которые с 15 марта были на дистанционном обучении. Ученики младшей школы все это время учились очно.
«Учебные заведения вернутся к очному обучения со вторника. Понедельник — на влажную уборку классов, подготовку учителей к очным урокам. Учреждения должны соблюдать меры безопасности, всем необходимым они обеспечены», — отметила Елена Буйневич.
Напомним, школьников перевели на дистанционное обучение в связи с увеличением заболевших коронавирусом в Одессе. 23 марта город и вся область перешли в красную зону карантина.
24 апреля Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям ослабила карантин в Одесской области. С 25 апреля регион перешел в желтую зону карантина.
По материалам: pushkinska.net.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]