Авторизация
 
 

Куда переехал Центр предоставления админуслуг в Белгороде-Днестровском

Куда переехал Центр предоставления админуслуг в Белгороде-Днестровском

Центр предоставления административных услуг из ул. Еврейской, 21 переехал в здание Белгород-Днестровского горсовета. Как сообщили в пресс-службе городского совета, это временно.
Напомним, по ул. Еврейской, 21 из-за провалов грунта на тротуаре на здании образовались огромные трещины, а само строение находится в аварийном состоянии.
С 15 апреля на первом этаже городской управы по адресу ул. Михайловская, 56 граждан будут временно принимать специалисты ЦНАП, но только консультативно по телефону. Это связано с тем, что из-за роста коронавируса COVID-19 и согласно действующим ограничениям «красной» карантинной зоны в здании городского совета приостановили приём посетителей.
Напоминаем, телефоны, по которым можно получить консультации сотрудников ЦНАП: 2-23-27 — рецепшн; 6-04-83 — отдел административных услуг; 2-77-11 – отдел по вопросам оформления паспортных документов;

6-05-82 – отдел государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей; 2-74-49 – руководитель ЦНАП.
Добавим, на прежнем месте по ул. Еврейской, 21 (вход со двора) остался только отдел по вопросам оформления паспортных документов.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]