Авторизация
 
 

В курортной Сергеевке жители не спешат оплачивать коммунальные услуги

В курортной Сергеевке жители не спешат оплачивать коммунальные услуги

В пгт. Сергеевка Белгород-Днестровского района растут долги местных жителей по оплате жилищно-коммунальных услуг. Как сообщили в Сергеевском поселковом совете, к середине марта 2021 г. сумма долгов увеличилась и составила более 2 млн. грн.
Руководство Сергеевской ОТГ убедительно просит местных жителей своевременно оплачивать коммунальные платежи, поскольку это влияет на качество предоставляемых населению услуг и на выплату заработной платы сотрудникам коммунальных предприятий. Также в случае большой задолженности за коммуналку жителям предлагают выплачивать долги частями.
Добавим, в Староказацкой ОТГ Белгород-Днестровского района с 1 апреля скорректируют тариф на водоснабжение. К примеру, стоимость водоснабжения составит 26,39 грн. за куб воды для населения, 30.58 грн. для бюджетных организаций и 33.2 грн. за куб для других потребителей.
В Шабовской ОТГ с 1 мая тарифы на водоснабжение и водоотведение поднимут существенно – населению вместо. 31,8 грн. придётся платить 62,67 грн. за куб. воды.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]