Авторизация
 
 

Где провели санитарно-технический день в Белгороде-Днестровском

Где провели санитарно-технический день в Белгороде-Днестровском

19 марта в Белгороде-Днестровском провели санитарно-технический день в рамках проекта «Чистый Аккерман».
Основная нагрузка на проведение очередной уборки уголков древнего города легла на сотрудников и технику Городского центра «Благоустройство», «ЖЭО-1», КП «»Белгород-Днестровскводоканал» и КП «Автотранссервис». Но к уборке приобщились и жители прилегающих частных домовладений, а также члены ОСМД «Ореховая» и ОСМД «Колос».
Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета, в четвёртую по счёту пятницу реализации проекта занялись благоустройством местности по ул. Переможненской , на пересечении ул. Экономической и Ореховой.
Где провели санитарно-технический день в Белгороде-Днестровском

Где провели санитарно-технический день в Белгороде-Днестровском
Тут убирали бытовой мусор и сухие ветви деревьев, очищали территорию от сухой травы, подрезали кустарники и проводили другие очистительные работы.
Напомним, со всеми вопросами и предложениями по устройству санитарно-технических дней горожане могут обращаться в Контактный центр городского совета по телефонам 3-33-33 или 067-333-06-23.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]