Авторизация
 
 

Дополнительные поезда назначены из Одессы к 8 марта

Дополнительные поезда назначены из Одессы к 8 марта

«Укрзализныця» назначила к Международному женскому дню дополнительные поезда из Одессы во Львов и Черновцы.
Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
Дополнительный поезд №168 Львов — Одесса будет курсировать 8 марта. Из Львова состав отправится в 09:40, а прибудет в Одессу в 20:56, в обратном направлении отправление из Южной Пальмиры в 09:37 и прибытие на конечную станцию в 21:05.
Дополнительный поезд №136 Одесса — Черновцы будет курсировать с 3 по 10 марта. Рейсы в Черновцы из Одессы назначены на 3, 5, 7 и 9 марта, а в обратном направлении — на 4, 6, 8 и 10 марта. Отправление из Одессы в 16:39 и прибытие в столицу Буковины в 10:00. В обратном направлении отправление в 15:35 и прибытие в Одессу в 10:01.
По материалам: Трасса Е-95.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]