Авторизация
 
 

В Одесской области насчитали почти 450 миллионеров

В Одесской области насчитали почти 450 миллионеров

В 2020 году жители Одесской области задекларировали более 5,5 млрд грн, что на 1,3 млрд грн или 29,8% больше в сравнении с 2019 годом.
Как сообщили в Государственной налоговой службе в Одесской области, в прошлом году свои доходы задекларировали 42132 жителя региона, из которых 442 миллионера. Доля миллионеров в общей структуре задекларированных доходов составляет 3,5 млрд грн.
В Одесской области насчитали почти 450 миллионеров

На задекларированные доходы жителем Одесской области насчитано 143,5 млн грн налога на дополнительную стоимость и 22,3 млн грн военного сбора. В сравнении с 2019 годом эти показатели выросли на 30 млн грн и 5,7 млн грн соответственно.
Миллионерам Одесской области насчитали 65 млн грн НДФЛ и 9,2 млн грн военного сбора.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]