Авторизация
 
 

В Измаиле прошёл хоккейный матч

В Измаиле прошёл хоккейный матч

На Измаильском искусственном катке продолжаются хоккейные встречи.
Дружеский матч между хоккейными клубами Белгорода-Днестровского и Измаила, перенесённые из-за погодных условий на 7 февраля, сегодня всё-таки состоялся. «Аккерман» и «Измаил» встретились на катке в 8.00. Игра проходила в скоростном темпе и привлекла много болельщиков, несмотря на довольно промозглую погоду.
Все три тайма команды не давали расслабиться болельщикам. Измаильчане были настроены на победу и демонстрировали красивую слаженную игру — всё-таки они были у себя дома. Однако соперник оказался более опытным. Сказались более интенсивные тренировки у себя в Белгороде-Днестровском на городском катке. Обе команды с ветеранским составом, но, глядя на игру, никогда не скажешь, что сражаются на ледовом поле те, кому весомо за 40 — потому что хоккеисты смотрятся юношами из-за скорости передвижения по льду и слаженности действий.
Вообще хоккей — игра зрелищная, и, как бы то ни было, а всегда найдутся на неё и болельщики, и зрители, и те, кто покажет, как нужно воплощать на льду этот спорт настоящих мужчин.
Несмотря на поддержку болельщиков и родной каток, на котором хоккеисты тренируются по выходным, всё же ХК «Измаил» уступил «Аккерману» со счётом 3:6.
По окончании игры президент федерации хоккея Измаила Олег Абрамченко (он же был и комментатором матча) вручил хоккеистам кубки и вымпелы.
По материалам: Город 24

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]