Авторизация
 
 

Кабмин одобрил назначение нового руководителя ГП «Ренийский морской торговый порт»

Кабмин одобрил назначение нового руководителя ГП «Ренийский морской торговый порт»

Кабинет Министров Украины согласовал назначение Максима Игнатенко исполняющим обязанности директора государственного предприятия «Ренийский морской торговый порт» (ГП «РМТП»). Об этом сообщило издание «Порты Украины», ссылаясь на информацию представителя Кабмина в Верховной Раде Василия Мокана.
Новый и.о. директора порта сменил на этом посту Дмитрия Володина, назначенного руководителем ГП «РМТП» (тоже в статусе и.о.) приказом министра инфраструктуры Украины в феврале 2016 года. Как было сказано в приказе министра, Дмитрий Володин должен был занимать эту должность «до принятия соответствующего решения уполномоченным органом». То есть он рассматривался как временная фигура. Однако Д. Володин задержался в кресле директора госпредприятия на 5 лет. В результате период его руководства стал самой мрачной страницей в современной истории порта.
Кабмин одобрил назначение нового руководителя ГП «Ренийский морской торговый порт»
Мы в Telegram

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]