Авторизация
 
 

На острове Змеиный российские войска разместили «Торы» и «Панцири»

На острове Змеиный российские войска разместили «Торы» и «Панцири»

На временно оккупированном острове Змеиный российское командование разместило несколько зенитно-ракетных комплексов для противовоздушной обороны кораблей Черноморского флота. Решение принято после потопления украинской ракетой «Нептун» флагмана ЧФ крейсера «Москва».

Британская разведка уточняет, что на острове Змеиный, похоже, находятся комплексы «Тор» и «Панцирь».
Активность России на острове Змеиный способствует блокаде украинского побережья и препятствует восстановлению морской торговли, включая экспорт украинского зерна.
Новости по теме: В МВД сказали, сколько понадобится времени на разминирование Украины

Британская разведка также прокомментировала ракетный удар по Дарницкому вагоноремонтному заводу в Киеве, состоявшемся утром 5 июня. В Великобритании считают, что его целью была попытка сорвать поставки западной военной техники передовым украинским подразделениям.
О ситуации на Донбассе разведка Великобритании не говорит ничего нового: продолжаются ожесточенные бои за Северодонецк, а российские войска продолжают наступать на Славянск, пытаясь оцепить украинские силы.
Источник: “Одесса медиа“

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]