Авторизация
 
 

Свет в Одессе дают по 4 часа в сутки

В ДТЭК “Одесские электросети” сообщили, что ситуация со светом в Одессе и области остается сложной. Энергетики делают все возможное, чтобы давать свет хотя бы 4 часа в день. Одесситы в соцсетях сообщают, что паузы без света уже достигают 10-12 часов. Также ухудшилось качество электричества – напряжение у многих не соответствует нормам и составляет 180 вольт, что не позволяет пользоваться многими бытовыми приборами.
 

Свет в Одессе дают по 4 часа в сутки

 
Энергетики продолжают восстановление двух разрушенных РФ подстанций в Одесской области. Поэтому нет технической возможности передавать и распределять электроэнергию на Одессу и Одесский район. На 30 января на разрушенных подстанциях НЭК Укрэнерго все еще выполняют работы по расчистке завалов после попадания ракет. Судя по масштабу повреждений обеих подстанций, ремонтные работы будут длительными.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]