Авторизация
 
 

Где лучше всего купить USDT в Украине?

Tether (USDT) — это цифровая валюта, которая основана на Ethereum. USDT желает уничтожить привычную финсистему, предоставив стабильную виртуальную валюту. Данная валюта получила название стейблкоина, так как курс одного USDT равен цене одного доллара США. Стейблкоины, такие как Tether, весьма просто приобрести, поэтому они обеспечивают хороший старт для других форм криптовалюты. Tether торгуется как USDT на всех криптовалютных рынках.

Tether предназначен для работы в качестве стабильной монеты, а это означает, что его цена остается привязанной к доллару США в соотношении 1:1. Это создает стабильную стоимость, прекращая колебания большинства криптовалют.

Цель Tether —  обеспечивать стабильность цифровой валютой, пользоваться которой можно в других странах мира и не переживать, что Ваша валюта упадет в цене. Его можно использовать в обмен на товары и услуги везде, где он принимается, и его стоимость всегда эквивалентна одному доллару США. Время транзакций намного быстрее, чем на традиционных иностранных биржах, отправка Tether через границу не требует затрат.

Как USDT купить в Украине?

Вы можете приобрести Tether на многих криптовалютных биржах и обменниках. На территории Украины самым популярным и надежным сервисом для покупки и продажи крипты есть сервис Coin24.com.ua. Криптообменник предоставляет возможность обмена крипты наличными фиатными средствами, банковскими картами, платежными системами, а также в обмен на другую криптовалюту.

Где лучше всего купить USDT в Украине?

Преимущества Coin24.com.ua:



автоматические обмены 24/7, в любое время суток и в удобном месте, без перерывов и выходных;



лучшие курсы мировых криптобирж;



без скрытых комиссий и платежей;



для покупки и продажи доступны более 50 самых популярных криптомонет: BTC, ETH, ETC, XRP, USDT, TRX, SOL, SHIB, UNI, CRZ, BCH, XMR, DASH, ZEC, DOGE, MKR, DOT и др.;



кэшбэк от каждой транзакции;



гарантия зачисления средств, если все правила обменника были соблюдены;



удобный и понятный интерфейс даже для новичка;



двухуровневая партнерская программа;



высокая скорость проведения заявок;



безопасность и конфиденциальность всех обменов;



регулярное проведение программ-вознаграждения Bounty;



репутация крипто обменника подтверждена большим количеством положительных отзывов о работе сервиса, а также добавлением его в листинги мониторинговых площадок.

Этот список можно и дальше продолжать, но в любом случае, все познается в сравнении. Советуем Вам лично обменять USDT на сайте Coin24.com.ua и Вы лично проверите все плюсы и минусы. В случае, если у Вас возникнут трудности с обменом, обратитесь к профессионалам в службе поддержки обменника.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]