Авторизация
 
 

ВАЖНО! ПИЦЦУ НУЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА!




Одесситов приглашают на празднование Хэллоуина: обещают массу вкуснятины, подарки и призы!
В потоке тяжёлых новостей о войне главное – не выгореть морально. Для этого психологи советуют нехитрый приём: два-три раза в день старайтесь думать о чём-то хорошем. Это позволит настроить сознание на позитивный лад, «подзарядить» эмоциональное здоровье и восстановить силы. Предлагаем вниманию новость, которая в этом поможет!
До праздника Хэллоуин остаются считанные дни. Как незабываемо – с пользой для души и тела - провести этот день? Решение есть! В честь праздника популярное кафе BURRATINO приглашает всех местных и заезжих гурманов на дегустацию шедевров магической кухни! Волшебство кулинарии оживёт уже в это воскресенье, 30 октября по адресу – улица Львовская, 15-Б (ЖК «Море»). Всё начнётся сразу же после захода солнца - как и подобает атмосфере Хэллоуина! Каждый «сумрачный» посетитель BURRATINO получит гарантированный подарок. Какой же праздник без подарка?
- Несмотря на то, что заведение открылось ровно месяц назад, наша гостеприимная атмосфера и заманчивые изыски меню уже успели произвести фурор в среде любителей вкусной и полезной еды, - делятся подробностями организаторы «аппетитного бизнеса». – За это время не раз слышали от знающих посетителей мнение о том, что пицца от BURRATINO самая вкусная не только в Одессе, но и в Европе. Для нас такие комментарии – лучшая награда! На сколько же они соответствуют реалиям жизни – судить не берёмся. Пусть за нас это продолжат делать наши главные эксперты – гости кафе BURRATINO! Мы рады каждому!
Итак, резюмируем! Каждого, кто решил попробовать себя в роли эксперта кулинарных дел, а по совместительству - ненадолго стать «сумрачным» героем праздника Хэллоуин в кафе BURRATINO, с готовностью ждут уже в это воскресенье, 30 октября по адресу – улица Львовская, 15-Б (ЖК «Море»). Всё начнётся после захода солнца, помните? Торжество продлится до 21 часа – ровно до закрытия заведения. Всех посетителей, помимо вкуснейшей еды, ждут призы и подарки. И главное: если среди ваших знакомых есть те, кто ещё не знает, что пиццу лучше всего заказывать после захода солнца, обязательно перешлите им эту новость!
Что ж, с приближающимся вкусным днём Хэллоуина, обжоры! И – с первым тебя маленьким днём рождения – дорогой BURRATINO! Спасибо, что делаешь жизнь вкусной!
Всем нам – хороших новостей!

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]