Авторизация
 
 

В Кирхе прозвучит «Большая рождественская месса» в исполнении хора NEW VOICE

«Большая рождественская месса» — новый авторский проект композитора Микаэля Киладзе для эстрадного хора NEW VOICE и солистов, в сопровождении симфонического оркестра и органа. Всеукраинская премьера состоится в городе Одесса 12 января 2020 в 19:00 в Кафедральном соборе Св.Павла Кирха на Новосельского .

В Кирхе прозвучит «Большая рождественская месса» в исполнении хора NEW VOICE

За короткий срок своего существования коллектив уже добился немалых высот: первое место на международном телевизионном шоу хоров «Хорошоу» в Минске, ряд концертов в Одессе и в Кишинева, которые прошли с аншлагом. За плечами коллектива уже проведены такие масштабные проекты как: tribute show «Океан Эльзы», вокально-хореографическое шоу «SACRAMENTUM» на сцене Одесского национального театра оперы и балета. Участие в концертах Нино Катамадзе, Александра Пономарева, а также сотрудничество с Тиной Кароль в рамках проекта «Голос страны». New Voice стал первым хором, который выступил в прямом эфире.

«Большая рождественская месса» представляет собой ряд новых рождественских песен, написанных на тексты популярных колядок, с авторской музыкой руководителя хора М. Киладзе.

В Кирхе прозвучит «Большая рождественская месса» в исполнении хора NEW VOICE

Данный проект является синтезом традиционной и современной украинской музыки. Уникальность проекта заключается в том, что в нем собраны самые яркие образцы всеми любимых украинских колядок, впервые объединенных в цикл музыкальных произведений. Одна из колядок уже записана совместно с Тиной Кароль, премьера которой состоится в декабре этого года.

В Кирхе прозвучит «Большая рождественская месса» в исполнении хора NEW VOICE

В Рождественской музыкальной программе зрители смогут насладиться рождественскими мелодиями в самом разном исполнении. Потрясающие голоса артистов и выступления специально приглашенных гостей создадут незабываемую атмосферу рождественских праздников.
Билеты по ссылке.



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]