Авторизация
 
 

Одесская область: парни пытались попасть в Молдову в обход пункта пропуска

Одесская область: парни пытались попасть в Молдову в обход пункта пропуска

Молодые парни пытались выехать из Украины через Молдову, пытаясь избежать судебного заседания.
Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.
В Одесской области пограничники задержали 21 и 22-летнего украинцев, которые пытались пересечь государственную границу вне пункта пропуска.
Неделю назад мужчины уже попадались за организацию незаконной переправки двух призывников через границу. За услугу брали по 1300 долларов США. На 6 апреля было назначено судебное заседание.
Чтобы избежать уголовной ответственности, они пытались попасть в Молдову через болото в обход пункта пропуска. Теперь нарушителей ожидает лишение свободы сроком от 5 до 7 лет.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]