Авторизация
 
 

Самой молодой мамой в Одесской области стала 13-летняя школьница

Главное управление статистики в Одесской области подвело итоги рождаемости и браков в Одесской области за 2019 год. Так в прошлом году родилось 20,9 тыс. детей, а также 16,7 тыс пар заключили брак. Самому пожилому жениху исполнилось 93 года, а самой пожилой невесте — 83 года. Самым молодым по 16 лет. Напомним, что благодаря услуге Минюста «Юбилейные свадьбы» можно снова совершенно официально сыграть свадьбу, не разводясь.

Самой молодой мамой в Одесской области стала 13-летняя школьница

Средний возраст матери при рождении ребенка в Одесской области — 29 лет. Самой младшей маме — 13 лет,самой старшей — 53 года. Отметим, что 13 лет — не рекорд ранней половой жизни. Так в 2018 году в Одесской области зафиксировали рождение ребенка у 12-летней девочки.

К сожалению, в современном обществе недостаточно развита культура полового воспитания. Результатами раннего начала сексуальной жизни в чересчур юном возрасте  зачастую становятся психологические травмы и ранние беременности.

Самой молодой мамой в Одесской области стала 13-летняя школьница

Зачастую отцы таких детей становятся фигурантами уголовного расследования по статье растление малолетних.

Самой молодой мамой в Одесской области стала 13-летняя школьница



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]