Авторизация
 
 

Ларису Удовиченко пограничники не пустили в Одессу на гастроли

В Украину вчера не пустили группу известных актеров. Стало известно, что среди них была Лариса Удовиченко, которая должна была сыграть в спектакле 22 января в Музкомедии. В спектакле также должен был играть Марат Башаров, но он заранее отказался ехать из-за своих крымских гастролей. В сентябре 2019 года Башаров был ведущим на мероприятии в аннексированной Ялте, где присутствовал «глава» Крыма – Аксенов, сообщили активисты.

Ларису Удовиченко пограничники не пустили в Одессу на гастроли

Башарова срочно заменили на актера Андрея Бутина. Однако, как выяснилось, третий актер в спектакле Сергей Колесников также гастролировал в Крыму в 2019 году и его не пропустила пограничная служба.

Ларису Удовиченко пограничники не пустили в Одессу на гастроли


Кроме этого цель своего визита в Украину не смогли объяснить Лариса Удовиченко и Андрей Бутин, сообщили в пресс-службе пограничников. Напомним, что спектакль «Идея фикс» должны были показать в Запорожье, Одессе и Харькове. К слову, в Одессу Лариса Удовиченко и Сергей Колесников приезжали в 2018 году со спектаклем. Однако после этого Колесников поехал в Крым и стал невъездным в Украину, что сказалось на всей труппе. Если Лариса Удовиченко попробует снова приехать в Украину без «токсичных» актеров, то скорее всего, ее пустят.
Ларису Удовиченко пограничники не пустили в Одессу на гастроли

Ларису Удовиченко пограничники не пустили в Одессу на гастроли


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]