Авторизация
 
 

Нужна помощь: в Бессарабии одиннадцатилетний мальчик из многодетной семьи лишился руки

Нужна помощь: в Бессарабии одиннадцатилетний мальчик из многодетной семьи лишился руки

Вместе со сснежной стихией в многодетную семью жителей села Старые Трояны (Суворовская ОТГ) пришло несчастье. В результате несчастного случая 28 января одиннадцатилетний мальчик лишился руки. Он по неосторожности засунул левую руку во включенную маслобойную машину, в результате чего получил травматическую ампутацию конечности от плеча.
Из-за сильного снегопада, село было полностью отрезано от других населенных пунктов. Отсутствовала связь и электричество.
Нужна помощь: в Бессарабии одиннадцатилетний мальчик из многодетной семьи лишился руки

В этих условиях пришлось вести ребенка в больницу. На тракторе по сугробам и снежным заносам мальчика транспортировали до трассы, где уже ждал автомобиль скорой помощи. Оказав первую помощь, в сопровождении спасателей медики доставили ребёнка в Одесскую больницу, где провели операцию. Сохранить руку, к сожалению, не удалось. Сейчас мальчик в реанимации, а на его восстановление семье, в которой воспитываются пятеро детей, нужны средства. Поэтому односельчане бросили кличь о сборе средств, опубликовав банковские реквизиты отца ребенка, на которые можно перечислить средства.
Номер карточки ПриватБанка отца Карайван Виталия Георгиевича 5168 7574 0845 1088.

Рейтинг новости: 
теги: Килия
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]