Авторизация
 
 

Коронавирус в Одесской области: в южных районах подтвердились новые случаи заболевания

Коронавирус в Одесской области: в южных районах подтвердились новые случаи заболевания

За прошедшие сутки в Одесской области лабораторно подтверждены 13 новых случаев коронавирусной болезни, три из которых в южных районах области.
Как заявил глава Одесской ОГА Максим Куцый, коронавирусная болезнь диагностирована у двух пациентов из Измаила и одного из Килии. Ещё 10 случаев заболевания коронавирусом зафиксировано в Одессе. Таким образом на 29 апреля в Одесской области подтверждено 261 случай COVID-19.
В Одесской области за сутки от коронавируса выздоровели 14 пациентов, среди которых 75-летний одессит.
По данным мэра Измаила Андрея Адрамченко, из инфекционного отделения Измаильской ЦРБ уже выписано три выздоровевших пациента, повторные ПЦР-анализы которых показали отрицательный результат на COVID-19. Сегодня в Измаильской районной больнице находятся 4 больных коронавирусом.
В Украине число заболевших COVID-19 стремится к психологической отметки 10 тысяч и на сегодня составляет 9866. За сутки коронавирус диагностирован у 456 новых пациентов.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]