Авторизация
 
 

В Измаиле начался сбор воды для Николаева

В Измаиле начался сбор воды для Николаева

Общественная организация «Ротари-клуб Измаил» объявила о сборе воды для Николаева.

«Уважаемые измаильчане! «Ротари-клуб Измаил» открывает сбор воды для города Николаев, где ситуация с ней стоит остро и критично» – сообщили в общественной организации.
Воду можно приносить с понедельника по пятницу – с 12.00 до 16.00, по адресу: ул. Ивана Франко угол Перекопской дивизии (во дворе «Шайбы»).
Принимают только запакованную питьевую и бутылированную воду (от 1,5 литров и больше).
«Очень много поступает вопросов почему принимаем именно запакованную. Вода – это безопасность и здоровье людей, в первую очередь, тех людей, которым эта вода поступит. Это гражданские лица и военнослужащие».
Новости Измаила: В Измаиле массово не платят коммуналку и налоги

Кроме воды, можно приносить также пустую тару – 5-литровые баклажки, отметили в «Ротари-клубе».
Те, кто хочет помочь, но не имеет физической возможности это сделать, может перечислить финансовые средства на карту казначея «Ротари-клуб Измаил»: 4149 4390 1854 8259 (Сороков Андрей). В назначении платежа обязательно необходимо указать – «на приобретение воды».
Напомним, из-за постоянных боевых действий в городе Николаев и Николаевской области возникла серьезная проблема с водоснабжением.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]