Авторизация
 
 

Через Измаил проходят уже три международных рейса

Через Измаил проходят уже три международных рейса

Международные направления становятся все доступнее для измаильчан. Через Измаил проходят уже три популярных пассажирских рейса – в Польшу, Италию и Чехию. Об этом 2 апреля на ежедневном брифинге сообщил городской голова Андрей Абрамченко.
«Измаил стал одним из пунктов посадки уже трех больших международных маршрутов. Измаильчане могут воспользоваться рейсами в Италию, Чехию и Польшу» – сказал мэр.
Из Измаила в Варшаву отправление каждый вторник в 8:00. Обратно – каждую среду в 16:00.
Маршрут: Измаил – Одесса – Умань – Винница – Хмельницкий – Тернополь – Львов – Варшава.
Международный рейс «Одесса-Прага» проходит через Измаил. Отправление каждый вторник в 10:00 из Одессы. Из Измаила – в 14:00. Обратно отправление из Праги – каждый четверг в 8:00.
Маршрут: Одесса – Измаил – Бухарест – Будапешт – Прага.
Рейс из Одессы в Турин также проходит через Измаил. Отправление каждый вторник в 10:00 с Центрального автовокзала Одессы. Посадка в Измаиле – в 14:00, на автостанции. Обратный рейс из Турина – в субботу в 8:00. Прибытие в Измаил – в воскресенье.
Маршрут: Одесса – Измаил – Милан – Турин.
Телефоны для справок: 067-947-77-49, 068-967-06-62.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]