Авторизация
 
 

В Измаиле заработала клинико-диагностическая лаборатория

В Измаиле заработала клинико-диагностическая лаборатория

Клиническая лаборатория Измаильской центральной городской больницы заработала в полном объеме. Об этом сообщает мэр города Андрей Абрамченко.

Ранее клинико-диагностическая лаборатория работала только на базе Центральной городской больницы, теперь начала свою работу и на базе городской поликлиники по улице Клушина, 6.
«Весь спектр анализов делается и при больнице, как и ранее, и при поликлинике – отметил мэр. – Все необходимые реагенты закуплены и доставлены».
Кроме этого, в Измаильскую центральную больницу приняты на работу новые сотрудники – анестезиолог, хирург и акушер-гинеколог. В настоящий момент открыты вакансии неонатолога, эндокринолога, психиатра и терапевта.
Новости Измаила: Как в Измаиле бесплатно получить дефицитные препараты для щитовидной железы

«Главное при трудоустройстве – наличие опыта работы и диплом. Речь идет о человеческих жизнях, поэтому врачи тщательно проверяют информацию о предыдущем опыте работы – констатировал городской голова Андрей Абрамченко. – Потребность есть, и мы готовы принимать людей».

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]