Авторизация
 
 

Измаильский центр занятости предлагает ряд вакансий для трудоустройства безработных

Измаильский центр занятости предлагает ряд вакансий для трудоустройства безработных

Несмотря на военное положение, государственная служба занятости продолжает свою работу. Конечно, рынок труда претерпел некие изменения.

Если опираться на данные Измаильского горрайонного центра занятости можно констатировать – запрос на рабочую силу уменьшился в 2,5 раза. Часть предприятий вообще сняли свои вакансии. А вот количество обращений от искателей работы, напротив, увеличилось в 2,7 раза.
В настоящее время Измаильский горрайонный центр занятости предлагает более 60 вакансий. Есть потребность в бухгалтерах, учителях, логопедах, дворниках в детских садах, медсестрах по диетическому питанию в заведения среднего образования. Также есть несколько вакансий от Ощадбанка.
Со всеми имеющимися вакансиями можно ознакомиться на сайте Измаильского горрайонного центра занятости во вкладке «Искателям работы – вакансии».
Новости Измаила: В Измаиле продолжается вакцинация от COVID-19

Кроме этого, государственная служба занятости предлагает обучение, сообщил директор Владимир Довгаль. В настоящее время оно проходит в дистанционной форме. С 21 марта Одесский ЦПТО проводит обучение по профессии «Повар», с 28 марта – по профессии «Оператор котельной», с 29 марта – «Визажист».
Подробнее об учебе можно узнать на сайте Одесского учебного центра Государственной службы занятости и на ресурсах Измаильского горрайонного центра занятости.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]