Авторизация
 
 

Новая общественная организация заявила о себе в Болградском районе

Новая общественная организация заявила о себе в Болградском районе

В селе Новые Трояны Болградского района планирует начать активную деятельность общественная организация «Нов Троян», сообщает корреспондент «Топора».
Создали ее выходцы из Новых Троян, в данный момент живущие в Одессе, но готовые заниматься развитием родного села, которых поддержали жители села. Они приглашают в свои ряды новотрояновцев, раскиданных по всему свету, которые хотят тем или иным способом поддерживать инициативы активистов по возрождению Новых Троян.
Среди приоритетных направлений деятельности организации: улучшение экологической обстановки на территории села, развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест, сохранение и развитие болгарской культуры и традиций, исторической самобытности и национального колорита родного села.
Уже запланированы конкретные проекты, реализацией которых хотят заняться активисты, рассказавшие о своих планах в презентационном видеоролике, размещенном на фэйсбук-странице организации.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]