Авторизация
 
 

В Интернете можно посетить онлай-выставку художницы из Болградского района

В Интернете можно посетить онлай-выставку художницы из Болградского района

Уроженка Болградского района Алла Балан приглашает всех посетить онлайн-выставку своих работ, сообщает корреспондент «Топора».
Художница, которая сейчас живет в Болгарии, приглашает друзей, знакомых, гостей именно на онлайн — выставку, учитывая то, что сегодня никто из нас не может посетить музей или выставочный зал «вживую», однако, у каждого есть возможность увидеть картины с использованием ІТ – технологий.
Художница рассказывает, что после первой своей личной выставки, которая состоялась в 2014 году в городе Сливен, она пообещала, что обязательно откроет выставку своих работ, посвященную Болгарии. Много ездила, любовалась, восхищалась и писала картины, чтобы сдержать свое обещание.
И ей удалось воплотить задуманное в жизнь. Так появилась личная выставка Аллы Балан «Болгария глазами одной бессарабской болгарки», которую уже увидели жители болгарских городов Сливен, София, заповедной Жеравны.

В эти дни художница показывает выставку всем желающим на своей странице в Фэйсбук и ждет комментариев зрителей.
В Интернете можно посетить онлай-выставку художницы из Болградского района

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]