Авторизация
 
 

На юге Одесской области отремонтирую приграничную дорогу

На юге Одесской области отремонтирую приграничную дорогу

На юге Одесской области планируют отремонтировать дорогу государственного значения Т-16-32 Контрольно-пропускной пункт «Новые Трояны» — Кубей на участке 0+000 — км 12+138. Служба автомобильных дорог в Одесской области уже объявила тендер на сумму чуть более 266 млн грн.
Отметим, дорога расположена на границе с Молдовой в Болградском районе.
Ведомство объявило тендер по выбору подрядчика. Документы принимаются до 31 августа, а аукцион состоится 6 октября.
Победитель должен будет отремонтировать дорожное полотно, установить освещение, построить остановочные площадки и площадки для отстоя автотранспорта, автопавильоны и туалеты.
Напомним, также в средине августа на севере Болградского района Одесской области начнутся работы по капитальному строительству дороги Лесное – Анновка в обход территории Республики Молдова.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]