Авторизация
 
 

На юге Одесской области устанавливают комплексы автоматического взвешивания

На юге Одесской области устанавливают комплексы автоматического взвешивания

На основных транспортных магистралях на юге Одесской области начали устанавливать комплексы взвешивания грузовых автомобилей в движении типа WIM. Об этом заявил народный депутат Украины Антон Киссе на своей странице в Facebook со ссылкой на ответ министерства инфраструктуры Украины.
По его словам, на трассе М-15 Одесса – Рени уже установлено два автоматических весовых комплекса типа WIM на км 13+221 и км 86+105. Последний, в районе села Монаши, сдадут в эксплуатацию в ближайшее время.
Кроме того, в планах в рамках текущего среднего ремонта на территории Болградского и Белгород-Днестровского районов установка аналогичных комплексов на дорогах Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши – /М-15/ с подъездом в порт Черноморск и Т-16-27 КПП «Серпневое» – Тарутино – Арциз – Сарата км 73+000 – км 76+000. Договоры на установку комплексов WIM уже заключены.

Антон Киссе подчеркнул, что за последние года на ремонт дорог в Болградском районе в сегодняшних границах потрачено много сил и средств и необходимо сделать всё для недопущения разрушения уже отремонтированных автомобильных дорог.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]