Авторизация
 
 

В Болградском районе в процессе децентрализации уволено около трехсот человек

В Болградском районе в процессе децентрализации уволено около трехсот человек

Информация о том, что в Болградском районе связи с децентрализацией и созданием территориальных громад многие люди лишатся своих рабочих мест, размещенная на нашем сайте 5 ноября прошлого года, подтвердилась.
Как сообщил в эксклюзивном комментарии директор Болградского районного филиала Одесского областного центра занятости, депутат Болградского райсовета Борис Кальчев, сегодня статус безработного получили уже 265 человек, которые до недавнего времени работали в бюджетных учреждениях и организациях населенных пунктов Болградского района в его старых границах, ранее финансировавшихся из районного бюджета и переданных территориальным громадам.
В Болградском районе в процессе децентрализации уволено около трехсот человек
на фото: директор Болградского районного филиала Одесского областного центра занятости Борис Калчев

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]