Авторизация
 
 

В Арцизе попрощались с погибшим воином

В Арцизе попрощались с погибшим воином

Сегодня, 16 июля, в Арцизе провели в последний путь военнослужащего Евгения Чумаченко, солдата 79 отдельной десантно-штурмовой бригады.
Евгений погиб 13 июля, в зоне проведения операции Объединенных сил на востоке Украины в результате прицельного вражеского обстрела позиций украинских войск возле села Славное Донецкой области.
Военному было 32 года. Он родом с Измаила, проживал в Арцизе. У Евгения остались жена и двое детей.
Попрощаться с земляком пришли друзья, коллеги, побратимы, родные, жители города, представители местной власти, военнослужащие.
Земляки и коллеги отзываются о Евгении Чумаченко, как о светлом человеке, надежном товарище, настоящем воине, который не боялся трудностей и всегда был готов прийти на помощи и поддержку.
В Арцизе попрощались с погибшим воином

В Арцизе попрощались с погибшим воином

В Арцизе попрощались с погибшим воином

В Арцизе попрощались с погибшим воином

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]