Авторизация
 
 

В Арцизе выступил суперфиналист шоу “Украина имеет талант”

В Арцизе выступил суперфиналист шоу “Украина имеет талант”

29 июня в помещении Арцизской Арт-галереи состоялся сольный концерт Артема Семенова, суперфиналиста первого сезона телевизионного шоу «Україна має талант”, певца с уникальным тембром голоса, диапазон которого является большой редкостью.
Во время концерта молодой певец устроил грандиозное шоу с невероятными перевоплощениями, сменой жанра композиций, живым исполнением. Зрители были потрясены необыкновенной энергетикой и харизмой певца, магией его голоса, силой и глубиной исполнения в стиле оперы, рок- опера, симфонический рок. Было исполнено много классических и авторских песен, среди которых такие хиты как « Призрак оперы»Эндрю Ллойд -Веббера и « Адажио»Томазо Альбиони.
В завершении концерта Артем исполнил песню «Я свободен», после которой в зале долго звучали аплодисменты восторженных зрителей.
В Арцизе выступил суперфиналист шоу “Украина имеет талант”

Певческая карьера неординарного оперного и эстрадного исполнителя началась в 2009 году, когда Артем стал участником первого сезона телешоу “Україна має талант”. На конкурсе певцу удалось удивить, как зрителей, так и жюри уникальным чарующим голосом мужского тенора и женского сопрано. В результате певец занял почетное второе место конкурса и получил грант на развитие своего таланта, который использовал на обучение певческому мастерству у всемирно известной оперной певицы Любови Казарновской.
Анна Матиенко

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]