Авторизация
 
 

Одесский "Черноморец" забил 900-й мяч в чемпионатах Украины

Одесский "Черноморец" забил 900-й мяч в чемпионатах Украины



Форвард "Черноморца" Кирилл Попов стал автором юбилейного 900-го забитого гола одесского клуба в чемпионате Украины.
21-летний нападающий вчера вышел на замену в гостевом матче с "Колосом" (2:1), отличившись на 87-й минуте встречи. Это взятие ворот стало для Попова дебютным в футболке "Черноморца".
"Черноморец" стал пятым клубом в истории чемпионата Украины, достигшим отметки в 900 забитых голов. 533 из них одесситы забили дома, 367 — на выезде.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]