Авторизация
 
 

25-летний одессит вошел в ТОП-30 рейтинга Forbes Ukraine

Forbes Ukraine впервые опубликовал национальный рейтинг «30 до 30». В номинации «Бизнес» в него вошел 25-летний предприниматель из Одессы Федор Сердюк.

25-летний одессит вошел в ТОП-30 рейтинга Forbes Ukraine

Федор Сердюк соучредитель компании FAST, которая профессионально обучает оказывать первую домедицинскую помощь, комплектует чемоданчики первой помощи и лоббирует установку дефибриляторов в местах большого скопления людей. Так, благодаря инициативе FAST такое устройство установили в одесском аэропорту. Дефибриляторы — привычная аппаратура в Европе и США. Этот аппарат, которым легко может управлять человек без медицинского образования, способен спасти жизнь людям с сердечным приступом. Которые, как правило, случается внезапно.

25-летний одессит вошел в ТОП-30 рейтинга Forbes Ukraine

«Шесть лет трансформации из спасателя, военного инструктора-волонтера в совладельца крупной консалтинговой компании в сфере безопасности и первой помощи мастерски описали одной строчкой:
«Начал и не смог остановиться», — поделился впечатлениями Федор. — Не собираюсь останавливаться и теперь: в моей голове рождаются новые и новые проекты, меня окружают прекрасные люди. Мы плывем в очень быстрой реке. Если не грести — унесет течением».

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]