Авторизация
 
 

В Черноморске напали на офис кандидата в мэры

Вечером в Черноморске хулиганы изрисовали краской стены  и повредили ролеты в офисе команды кандидата в мэры города Юрия Крука. Об этом сообщил Юрий Крук на своей странице в «Фейсбук».
В Черноморске напали на офис кандидата в мэры


Крук уверен, что это работа его оппонента Василия Гуляева. В своем комментарии он заявил, что таким образом их запугать не получится.


«Лично от себя могу добавить, обращаясь к своим оппонентам: Черноморск – это город. Причем, город со славной историей. Неужели вы решили, что можете запугать нас таким примитивом? На прошлых выборах жгли машины, на этих решили громить офисы? Мы ходим в православные храмы УПЦ и будем продолжать это делать! Мы строим Храмы и созидаем в городе и будем это делать! Мы говорим по-русски и будем продолжать это делать!», — написал Крук. Также Юрий Крук предложил Василию Гуляеву пообщаться цивилизованно и пригласил его на дебаты.
Автор: Александр Разнатовский

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]