Авторизация
 
 

В Украине выросли цены на сахар

В Украине выросли цены на сахар

За последние несколько дней сахарные предприятия Украины подняли цены более чем на 2 тыс. грн за тонну, пишет agronews.ua.
Как отмечает издание, подорожание сахара представители сахарных компаний объясняют невысоким качеством сахарной свеклы, поступающей на переработку, а также тем, что в настоящее время работают всего лишь 9 сахарных заводов.
По состоянию на 21 сентября оптово-отпускные цены на сахар составляли в Украине 13,9 тыс. за тонну (с учетом НДС).
По состоянию на 16 сентября оптово-отпускные цены на сахар составляли в Украине 11,5 -11,9 тыс. грн за тонну (в зависимости от качества и сроков оплаты).

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]