Авторизация
 
 

На Морвокзале выступит скрипач-виртуоз из Канады Василий Попадюк со своей группой

25 августа в 20:30 на концертной арене «Morvokzal» выступит с новой программой украинско-канадский скрипач Василий Попадюк и его Papa Duke Band. Музыкальные критики называют стиль исполнения Василия Попадюка как world musiс, но при этом акцентируют внимание на том, что его игра — индивидуальный и лично созданный музыкантом стиль. Виртуозу удалось соединить в одно целое классическую, славянскую, фольклорную, цыганскую музыку и… джаз.

На Морвокзале выступит скрипач-виртуоз из Канады Василий Попадюк со своей группой

Талант Попадюка высоко ценят первые лица государств, дипломаты и бизнесмены, опытные музыканты, коллеги и неподготовленные слушатели. Король Хусейн подарил артисту именные часы. Королева София приглашает на концерты снова и снова. В Испании Василия Попадюка называют «Живой нерв», «Маэстро скрипка», в Штатах — «Золотая скрипка».

Василий на сцене — это магия музыки и дьявола, волшебство и озноб вибрирующего нерва. В бешеном темпе и рисунке движется его рука. Он вливается в звук, голос, чувства. В течение всего концерта присутствует ощущение близости чего-то неземного, а скрипка — только проводник небесного к душе человека. За эту магию Василия уже назвали современным Паганини. Его композиции неповторимы, он играет от сердца и проникает в сердце.
 
https://www.youtube.com/watch?v=qIzOgrWsvpE
 
Гиллан, вокалист Deep Purple, написал юбилейный альбом к своему 65 — летию — “Gillan’s Inn»: в “When a Blind Man Cries” («Когда плачет слепой») играет скрипка мирового виртуоза Василия Попадюка.
 

На Морвокзале выступит скрипач-виртуоз из Канады Василий Попадюк со своей группой


 
Когда: 25 августа
Где: концертная арена «Morvokzal»
Билеты: от 100 гривен по ссылке  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]