Авторизация
 
 

В Одессе предложили низкопольные трамваи

В Одессе предложили низкопольные трамваи

11 августа в Одессе состоялась процедура раскрытия предложений участников международного тендера по поставкам новых многосекционных сочлененных трамваев с низким уровнем пола и сопутствующих услуг.
Об этом сообщила пресс-служба Одесского городского совета.
В тендере приняли участие три претендента:

CRRC Dalian Co. LTD (Китай), консорциум в составе ООО «СП Электронтранс»,

ООО «Электронмаш» и ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» (Украина) и объединение юридических лиц в лице ООО «Татра-Юг» и Общества с дополнительной ответственностью «Запорожский хлебокомбинат №1» (Украина).
Во время открытия тендерных предложений присутствовали представители от всех участников, подавших предложения и комплекты документов. Теперь тендерный комитет изучит представленные документы и подготовит отчет об оценке предложений для дальнейшего его согласования с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).
Тендер проводится в рамках проекта «Городской общественный транспорт в Украине» и подпроекта «Магистральный трамвайный маршрут прямого сообщения «Север-Юг». Проект реализуется за кредитные средства ЕИБ.
По информации источников ЦТС, китайская компания CRRC показала самую высокую цену, на втором месте – «Электронмаш», а самую низкую цену предложила компания «Татра-Юг».
Отметим, ранее компания «Татра-Юг» выиграла тендер на поставку трамваев в Румынию.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]