Авторизация
 
 

В Одессе устроят вечеринку для родителей

Самое большое сообщество родителей Одессы “Кидфрендли” в пятницу, 14.08 в 19:00 устраивает вечеринку без детей в фотостудим Poohgoodmood на Французском бульваре, 33. “Оставь их дома и выдохни!” — гласит лозунг вечеринки.

В Одессе устроят вечеринку для родителей

Ольга Хиль, идейная вдохновительница и основательница “Кидфрендли”, мама двух детей, как никто другой знает, что залог хорошего родительства — своевременный отдых и возможность хоть на несколько часов почувствовать себя без детей.

В Одессе устроят вечеринку для родителей

“В нашей группе на Фейсбуке 26 тыс родителей постоянно обсуждает, как организовать жизнь ребенка в большом городе. В эту пятницу мы решили устроить себе выходной.
Мы идем на вечеринку, которая поможет родителям переключиться на коммуникации с внешним миром, получить удовольствие от живого общения, музыки и подарков. Такие события мы хотим делать на постоянной основе, понимая, насколько важно для родителей иметь небольшой островок обитания без детей. Мы приглашаем всех желающих посетить нашу вечеринку”.

В Одессе устроят вечеринку для родителей

Мероприятие пройдет 14 августа с 19:00 до 21:00 в фотостудии Poohgoodmood , Французский бульвар, 33, на территории Одесская киностудии.

В Одессе устроят вечеринку для родителей

В программе много общения, напитки, легкий фуршет, живая музыка, подарки. Смешные истории города в рассказах талантливой Юлии Вербы. Юлия Верба создает «Одесскую сагу» — историю одной семьи с Молдаванки, которая переживает революции вместе с Одессой. Юлия только-только завершила работу над третьим томом саги.

В Одессе устроят вечеринку для родителей

Фотозона, фотографы. Специальный гость вечеринки — Сергей Чуднявцев — автор проекта Чудо-Родители. Главный партнер вечера: Центр красоты и здоровья — “Мамочка”.

Фото: Кидфренли.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]